Сообщение об успешной отправке!
Сообщение об успешной отправке!
Первичная консультация «Жизненного пути»
Контакт с фондом «Жизненный путь» начинается с первичного приема.

Как попасть на первичный прием?
Чтобы записаться на первичный прием, надо заполнить форму на сайте, находящуюся ниже. Просим вас по возможности заполнять все поля и подробно описывать свою ситуацию. Это позволит специалистам лучше подготовиться к разговору с вами.
После отправки анкеты у вас на экране должно появиться сообщение "Спасибо. Данные успешно отправлены.". Это подтверждение того, что ваша заявка отправлена. После обработки заявки с вами свяжется координатор Фонда. Обычно это происходит в течение двух недель.

Что происходит на первичном приеме?
На первичном приеме мы беседуем, стараемся выявить ваши потребности и наметить план действий по решению актуальных задач. Прием, как правило, ведут два социальных работника, по необходимости к ним присоединяются другие специалисты фонда.

Я живу не в Москве, могу ли я заполнить заявку на первичный прием?
Фонд работает с людьми, проживающими в Москве. Программы дневной занятости доступны для жителей Московской области при их готовности потратить разумное время на дорогу в Москву.
Жители других регионов могут обратиться за юридической он-лайн консультацией. Также мы можем предоставить информацию о проектах сопровождаемого проживания или социальной занятости в других регионах, если мы про них знаем. В этих случаях также заполняйте форму, описав в ней свой запрос.


Себя
Другого человека
Вы записываете себя или другого человека?
Данные записываемого
Ваши данные
Контактные данные
Ваши данные
Контактные данные
Made on
Tilda